Как проходит голосование по поправкам в Конституцию

29 Июня 2020

Сегодня — пятый  день голосования по поправкам к Конституции. По данным ТИК, активность краснокамцев  на избирательных участках не снижается.  Явка уже составила более 50 %. И это без учета сегодняшнего дня 29 июня.  Люди активно голосуют и онлайн, возможность сделать выбор есть даже у тех, кто по долгу службы находится вдали от дома.

Напоминаем, что в первый день голосования на избирательные участки Краснокамского района пришли  3 206 голосующих. По данным на 28 июня – более 11 тыс.

Высказать свое отношение к поправкам в Конституцию избиратели могут до 1 июля включительно ежедневно с 09:00 до 21:00 на 37 участках для голосования.

• Как проходит голосование по поправкам в Конституцию