1 Июля 2020

Сегодня, 1 июля, в основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в Краснокамском районе с 8 часов утра открыты 37 участка для голосования. Напоминаем, что проголосовать можно до 20 часов вечера.

Все участковые комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты, антисептическими средствами как для членов комиссий, так и для участников голосования.

На каждом избирательном участке присутствует общественный наблюдатель. Они выполняют важную роль на голосовании, так как их задача – проконтролировать соблюдение прав граждан – участников голосования на прозрачность и легитимность голосования. Также они следят за соблюдением закона при проведении голосования и подсчета голосов.

Жители района с раннего утра проявляют свою активную гражданскую позицию.

Сегодня они могут не только сделать свой выбор, но и посетить социальную ярмарку, на которых представлена продукция фермерских хозяйств, фрукты и овощи.

Уважаемые краснокамцы! Призываем вас проявить гражданскую позицию, приняв участие в голосовании по поправкам в Конституции Российской Федерации.

• 1 июля - основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ