13 сентября - Выборы депутатов Совета муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан пятого созыва

12 Августа 2020

На территории муниципального района Краснокамский район в Единый день голосования 13 сентября текущего года пройдут выборы депутатов Совета муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан пятого созыва.

В депутаты Совета муниципального района в 15 одномандатных округах выдвинулось 37 кандидатов. Из них представляют партии: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 15 , КПРФ – 3 , Российская экологическая партия «Зеленые» - 2, Политическая партия «Гражданская платформа» - 1 . В порядке самовыдвижения в выборах участвуют 15 человек.

Территориальная избирательная комиссия, после тщательной проверки всех представленных кандидатами документов, зарегистрировала кандидатами в депутаты Совета муниципального района Краснокамский район 36 человек, в том числе выдвинутых партиями 21 , участвующих в порядке самовыдвижения – 15 человек.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Краснокамский район.