Внеочередное заседание Совета муниципального района Краснокамский район четвертого созыва

10 Сентября 2020

9 сентября, в большом зале заседаний Администрации МР Краснокамский район состоялось внеочередное заседание Совета муниципального района Краснокамский район РБ четвертого созыва, заключительная сессия для народных избранников. На данном заседании присутствовал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия», заместитель председателя комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, член центральной контрольной комиссии партии «Единая Россия» Рафаэль Марданшин.
В завершении заседания состоялось награждение победителей ряда конкурсов. По итогам конкурса «Лучшее муниципальное образование в Краснокамском районе РБ» в 2020 году 1 место в номинации «Лучшее сельское поселение» занял Новоянзигитовский сельсовет, 2 место - Новобуринский сельсовет, 3 место - Шушнурский сельсовет. Были отмечены и специалисты администраций сельских поселений. Так, в номинации «Лучший муниципальный служащий» первое место заняла специалист 1 категории (землеустроитель) Никольского СП Маргарита Максимова, второе место – управделами Раздольевского СП Наталья Тимаева, третье - специалист Новонагаевского СП Рамиль Хайдарьянов.

Большую помощь местным администрациям оказывают и старосты сел и деревень района. Их заслуги на районном уровне тоже отметили. В номинации «Лучший староста сельского поселения» первое место занял староста из Новокаинлыкоского СП Азат Мустафин, второе место – староста из Кариевского СП Анатолий Николаев, третье – староста из Музяковского СП Александр Русаков.

За весомый вклад в обеспечение прав и свобод граждан и активную общественную деятельность Почётной грамотой Общественной палаты РБ отметили и председателя Общественного совета при администрации района Эльзу Тимерова.

За личный вклад в развитие местного самоуправления и активную общественную деятельность Благодарственными письмами администрации района были награждены все депутаты и председатель Совета.

Совсем скоро, после единого дня голосования – 13 сентября, новый состав депутатского корпуса вступит в работу и продолжит труды своих коллег.