Афиша мероприятий на 26 сентября. Приглашаем всех принять участие!

22 Сентября 2020

Дорогие краснокамцы, жители села Николо-Березовка и гости района!

Приглашаем вас принять участие 26 сентября 2020 года на центральной площади села Николо-Березовка в районном мероприятии «Здоровье. Молодость. Успех.»!

В рамках мероприятия пройдут:

- праздничный концерт;

- флешмоб «Зарядка со звездой»;

- районный фестиваль молодежного творчества «Даешь молодежь!»;

- спортивные состязания и игры для детей и взрослых;

- поздравления волонтеров и спортсменов.

Также в этот день будет организована сельскохозяйственная ярмарка!

Сельскохозяйственные предприятия района, крестьянские фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели выставят на продажу свою продукцию: сено, солому, зерно, мёд, саженцы, овощи и фрукты, а также в продаже будут кондитерские изделия и выпечка.

Те, кому небезразличен вопрос бережного отношения к природе, могут присоединиться к республиканской экологической акции «Зеленая Башкирия». В рамках акции будет организована высадка саженцев деревьев и кустарников, уборка территорий парка Победы, исторической части села Николо-Березовка, прибрежной зоны реки Кама. Желающие могут попробовать «Солдатскую кашу» на полевой кухне на площади ЦРДК.

Начало мероприятий в 10:00 часов.

Приглашаем всех желающих!