В с. Николо-Березовка состоялось районное мероприятие «Здоровье. Молодость. Успех.»

28 Сентября 2020

26 сентября 2020 года на центральной площади села Николо-Березовка состоялось районное мероприятие «Здоровье. Молодость. Успех.». В рамках мероприятия были проведены: праздничный концерт, флешмоб «Зарядка со звездой», районный фестиваль молодежного творчества «Даешь молодежь!», спортивные состязания и игры для детей и взрослых, поздравления волонтеров и спортсменов, сельскохозяйственная ярмарка.

В районном фестивале молодежного творчества «Даешь молодежь!» за вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта в Краснокамсмком районе глава Администрации Краснокамского района Мусин Рустам Маратович вручил:

Благодарственное письмо Администрации муниципального района Краснокамский район Гайфуллину Кемалу Фармановичу (мастер спорта, член паралимпийской сборной России),

Почетную Грамоту Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Сапаеву Денису Владиславовичу (учитель физической культуры основной школы села Никольское),

Благодарственное письмо Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан:

-Бахтиеву Раифу Фанисовичу – учитель Сакловской основной школы,

-Спиридонову Владимиру Ивановичу – учитель Новокабановской средней школы,

-Габбасову Рафису Рафиковичу – инструктор по лечебной физической культуре Краснокамского психоневрологического интерната «Раздолье»,

Благодарственное письмо Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан:

-Сайгиной Татьяне Витальевне - неоднократный победитель и призер Республиканского конкурса Готов к труду и обороне,

-Мухамедьярову Салавату Сабуровичу – автоэлектрик ООО «Роснефть», победитель и призер сельских спортивных игр Республики Башкортостан по шашкам,

-Мещерову Шамилю Фаридовичу – судебный эксперт, кандидат в мастера спорта, победитель и призер всероссийских и республиканских соревнований по армспорту,

- Желенкову Виктору Ивановичу - мастер по подготовке и стабилизации нефти АО «БелькамНефть», победитель и призер сельских спортивных игр Республики Башкортостан по баскетболу,

- Мухамедьяровой Зульфине Салаватовне – студентка Уфимского государственного нефтяного технического университета, победитель и призер сельских спортивных игр Республики Башкортостан по шашкам,

- Хабибуллину Ильдусу Фаритовичу - пожарный с.Куяново, победитель и призер сельских спортивных игр Республики Башкортостан по армспорту,

Также Благодарственным письмом Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан за большой вклад по оказанию волонтерской помощи гражданам в период распространения новой коронавирусной инфекции наградили:

Юшкову Татьяну Юрьевну - Николо-Березовский сельсовет

Каримову Инну Римовну - Николо-Березовский сельсовет

Исинбаеву Аиду Сергеевну - Кариевский сельсовет

Килину Римму Минилбаевну - Николо-Березовский сельсовет

Карлову Веронику Валерьевну - Кариевский сельсовет

Усманову Залию Фидатовну - Шушнурский сельсовет

Давлетшину Ирину Геннадьевну - Шушнурский сельсовет

Афанасьеву Диану Сергеевну - Шушнурский сельсовет

Шамратову Карину Радиковну - Шушнурский сельсовет

Султанова Линара Марсельевича - Куяновский сельсовет

Гиранову Алсу Фанзиловну - Новокабановский сельсовет

Шакирову Лиру Накиповну- Новокабановский сельсовет

Хуснетдинова Ирека Миннезуфаровича - Новокабановский сельсовет

Ямалиеву Зульфию Мударисовну - Новокабановский сельсовет

Каламову Зилю Рахматулловну - Новокаинлыковский сельсовет

Мухаметшина Юриса Альфатовича - Саузбашевский сельсовет

Ахметшину Людмилу Алексеевну - Музяковский сельсовет

В фестивале приняли участие молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Фестиваль проводился по следующим номинациям: хореографическое и вокальное творчество.

Фестиваль организован с целью формирования единого информационного и досугового пространства для молодёжи, развития и популяризация молодёжного творчества.