«Предпринимательский час» в Администрации Краснокамского района

29 Сентября 2020

29 сентября 2020 года состоялось очередное, 26-ое в текущем году, совещание в формате «Предпринимательский час» под председательством главы Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусина Рустама Маратовича.

В Администрацию муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан обратился потенциальный инвестор с проектом «Швейная мастерская по ремонту и пошиву изделий по индивидуальным заказам». Участник предпринимательского часа планирует обеспечивать сельских жителей качественными услугами по ремонту и пошиву изделий из тканей и трикотажа по индивидуальным заказам. На сегодняшний день составлен бизнес-план. Для дальнейшего развития необходимо приобрести специальное оборудование.

В целях оказания всестороннего содействия для реализации инвестпроекта, главой Администрации Мусиным Рустамом даны поручения ответственным лицам об оказании консультационной помощи по мерам финансовой поддержки.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.

Для содействия в организации и развитии предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Краснокамского района Республики Башкортостан можно обратиться к бизнес-шерифу, заместителю главы Администрации по предпринимательству и экономике – Вострецову Альберту Анатольевичу, сот.тел. 8-987-620-50-25.

• «Предпринимательский час» в Администрации Краснокамского района