Очередное совещание в формате "Предпринимательский час"

30 Сентября 2020

30 сентября 2020 года очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под председательством главы Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусина Рустама Маратовича проведено на месте осуществления деятельности инвестора.

В районе с.Арлан планируется к открытию «Придорожный автосервис 702 Авто». На 81 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск будет производиться ремонт двигателей внутреннего сгорания, ремонт ходовой части автомобилей, шиномонтаж, балансировка.

На сегодняшний день выполнены подготовительные работы на сумму более 1,5 млн. рублей, включая оформление земельного участка, строительство автосервиса, установка подъемников и шиномонтажного оборудования и многие другие виды работ.

Инициатор проекта обратился в Администрацию района с вопросом оказания финансовой поддержки. Для успешного развития проекта требуется дополнительно приобрести оборудование под развал-схождение и компрессорную.

Рустам Маратович лично ознакомился со стадией реализации инвестпроекта, уточнил о планах инвестора по созданию новых рабочих мест, пожелал успехов в дальнейшей реализации инвестпроекта, дал указание ответственным лицам об оказании консультационной помощи по мерам финансовой поддержки.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.

Для содействия в организации и развитии предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Краснокамского района Республики Башкортостан можно обратиться к бизнес-шерифу, заместителю главы Администрации по предпринимательству и экономике – Вострецову Альберту Анатольевичу, сот.тел. 8-987-620-50-25.

• Очередное совещание в формате