7 Октября 2020

Во исполнении Приказа № 169-о от 06 октября 2020 года «Об организации работы по приему граждан в государственном казенном учреждении Республиканский центр социальной поддержки населения (ГКУ РЦСПН) по предварительной записи», в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в ГКУ РЦСПН, филиал ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску РБ с 13 октября 2020 года до особых распоряжений организует работу по приему от граждан заявлений и документов на предоставление мер социальной поддержки по предварительной записи ежедневно с 8.30 до 17.30 часов (выходной: суббота, воскресенье).

Записаться на прием в филиал ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску РБ можно:

через официальный сайт ГКУ РЦСПН  (http://rcspn.mintrudrb.ru)

или по телефону 8(34783) 4-82-27:

По всем вопросам предоставления мер социальной поддержки Вы можете обратиться по телефонам «Горячих линий» Филиала ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску РБ:

по мерам социальной поддержки льготным категориям граждан (субсидии на оплату ЖКУ, ЕДК):   8(34783) 4-28-49

по мерам социальной поддержки семьям с детьми: 8(34783) 4-83-64

Уважаемые граждане! Напоминаем, на основании Методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства от 16.03.2020г. № 19-0/10/П-2262 посетителям необходимо в обязательном порядке использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки или кожаные антисептики для обработки рук).

Нахождение посетителей в филиалах ГКУ РЦСПН без масок и перчаток не допускается!

Просим с пониманием отнестись к принимаемым мерам по предотвращению распространения коронавируса.

• Об организации работы по приему граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки в филиале ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску РБ по предварительной записи