8 Октября 2020

8 октября 2020 года состоялось очередное, 28-ое в текущем году, совещание в формате «Предпринимательский час» под председательством главы Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусина Рустама Маратовича.

В Администрацию муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан обратился руководитель районного промышленного предприятия по производству кирпича. На момент обращения на предприятии организовано около 100 высококвалифицированных и современных рабочих мест. Для бесперебойной работы завода приобретен в лизинг фронтальный погрузчик SDLG, LG933L. Общая стоимость проекта составит более 150 млн. рублей.

Для дальнейшего успешного развития необходимо оказать финансовую поддержку в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору лизинга, заключенному с российской лизинговой организацией.

В целях оказания всестороннего содействия для реализации инвестпроекта, главой Администрации Мусиным Рустамом даны поручения ответственным лицам об оказании консультационной помощи по мерам финансовой поддержки.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.

Для содействия в организации и развитии предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Краснокамского района Республики Башкортостан можно обратиться к бизнес-шерифу, заместителю главы Администрации по предпринимательству и экономике – Вострецову Альберту Анатольевичу, сот.тел. 8-987-620-50-25.

• В Администрации Краснокамского района состоялся очередной «Предпринимательский час»