10 Октября 2020

9 октября 2020 года на базе МБОУ СОШ с. Новонагаево приуроченный ко Дню Республики, был открыт зал для спортивной борьбы по проекту «Спортивная борьба в школы» в Республике Башкортостан

Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров, в формате онлайн обратился с приветственным словом и поздравил участников с открытием зала.

С приветственным словом выступил глава Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусин Рустам Маратович.

Директор Новонагаевской школы Галиева Аниса Хатиповна тепло поблагодарила руководство района и главу Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова за такой прекрасный зал.

Не прошли мимо и воспитанники Детско-юношеской спортивной школы, которые под руководством тренера-преподавателя Хафизова Гафура Ягафаровича выступили с показательными выступлениями, а учащиеся Новонагаевской школы выступили перед гостями со своими музыкальными номерами и поздравлениями.

Мы надеемся, что с открытием современного зала для спортивной борьбы воспитанники ДЮСШ будут показывать достойные результаты на высоком профессиональном уровне на различных соревнованиях и когда-нибудь мы услышим имя Краснокамского мальчишки, достигшего мирового уровня.

• На базе МБОУ СОШ с. Новонагаево открыт спортивный зал по проекту «Спортивная борьба в школы»