Конкурс на замещение вакантной должности продлен

14 октября 2020

На основании Протокола конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей руководителей образовательных учреждений от 13.10.2020 г. № 1 конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Новонагаево» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, объявленный Распоряжением Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан от 10.09.2020 года № 238-Л «О конкурсе на замещение вакантных должностей руководителей образовательных учреждений», признан несостоявшимся. Решением Комиссии продлен срок приема заявок - до 13.11.2020 года.

Прием документов производится до 17.00 ч. 13.11.2020 года по адресу:
с. Николо-Березовка, ул. Карла Маркса, д.12.

Перечень документов представлен в Положении о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей руководителей общеобразовательных учреждений муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, утвержденном Постановлением Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан от 06 сентября 2017 года № 1118, размещенном на официальном сайте Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

Справки по телефону: 8(347-59)-7-72-24