Районный конкурс «Хозяюшка» в новом формате

16 Октября 2020

В Краснокамском районе стало доброй традицией проводить в начале золотой осени в рамках районного фестиваля творчества старшего поколений «Я люблю тебя, жизнь!» районный конкурс «Хозяюшка» среди клубов по интересам при общедоступных библиотеках.

На сегодняшний день действуют более 40 клубных формирований по интересам для людей старшего поколения, которые объединяют по разнообразным творческим направлениям – это и рукоделие, поэзия, сад и огород, кино.

К сожалению, из-за пандемии коронавируса и временного запрета на массовые мероприятия, в этом году это мероприятие прошло дистанционно.

В районном конкурсе приняли участие 15 хозяюшек, которые представили свои клубы по интересам.

Каждый участник представил электронный вариант конкурсных заданий (приветствие (реклама), творческий номер, рукоделие, кулинарный конкурс, осенняя композиция).

Все конкурсантки были отмечены Дипломами в различных номинациях.