Состоялось заседание Проектного комитета

20 Октября 2020

20 октября 2020 года состоялось заседание Проектного комитета с применением дистанционных методов проведения.

Исполнители отчитались о ходе реализации на территории муниципального района Краснокамский район 25 региональных проектов.

Заслушаны доклады по итогам 9 месяцев текущего года социального блока, отделов: сельского хозяйства, жизнеобеспечения и строительства, архитектуры и других ответственных лиц.

Частично плановые показатели 2020 года достигнуты по итогам 9 месяцев, вместе с тем существует риск не достижения, в связи влиянием внешних факторов, в том числе связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

По итогам заседания главой Администрации Мусиным Рустамом Маратовичем даны поручения: принять исчерпывающие меры и в рамках полномочий органов местного самоуправления оказать максимальное содействие по достижению целевых показателей, установленных в рамках заключенных соглашений с республиканскими органами исполнительной власти, а также по ускорению строительства и обеспечению своевременного ввода в эксплуатацию объектов, строительство и реконструкция которых осуществляется на территории муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан в рамках реализации национальных проектов.

• Состоялось заседание Проектного комитета