Обучение в рамках национального проекта «Культура».

21 Октября 2020

В целях реализации мероприятий федерального и регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» с 14 сентября по 4 октября 2020 года  главный библиотекарь по методической работе МБУК «МЦРБ» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан успешно завершила обучение по программе «Современные технологии и практики муниципальной общедоступной библиотеки». Занятия проходили на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры».

Организовало работу по повышению квалификации творческих и управленческих кадров из числа работников библиотек Министерство культуры Республики Башкортостан.

Координатором организации обучения выступила национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан.

• Обучение в рамках национального проекта «Культура».