"Предпринимательский час" в дистанционном формате

22 Октября 2020

22 октября 2020 года состоялось очередное, 30-ое в текущем году, совещание в формате «Предпринимательский час» под председательством главы Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусина Рустама Маратовича, с применением дистанционных методов проведения.

В Администрацию муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан обратились соучредители действующего предприятия по производству систем вентиляции и дымоходов, планирующие реализовать проект «Производство промышленной вентиляции, решеток, дымоходов, водостоков, кронштейнов».

Для успешного развития инвестпроекта необходимо подобрать помещение на территории района. Предварительно инвестором определено помещение, подходящее для осуществления предпринимательской деятельности.

В целях оказания всестороннего содействия для реализации инвестпроекта, главой Администрации Мусиным Рустамом даны поручения ответственным лицам о рассмотрении возможности перевода запрашиваемого помещения в собственность муниципального района и дальнейшего его предоставления в качестве инвестиционной площадки.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.

Для содействия в организации и развитии предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Краснокамского района Республики Башкортостан можно обратиться к бизнес-шерифу, заместителю главы Администрации по предпринимательству и экономике – Вострецову Альберту Анатольевичу, сот.тел. 8-987-620-50-25.