О доставке пенсий в ноябре

2 ноября 2020

3 ноября в республике начинается доставка пенсий и социальных выплат за текущий месяц. Получателям через организации почтовой связи за предстоящий праздничный день выплата будет произведена досрочно - 3 ноября, далее доставка будет осуществляться по установленному графику. Конкретные даты получателям пенсий заранее были доведены в квитанциях к поручению в октябре.

В кредитные организации перечисление средств будет производиться в установленные сроки с 12 ноября 2020 года.

По словам управляющего Отделением ПФР по Республике Башкортостан Фоата Хантимерова, общая сумма выплат в ноябре составит 18,7 млрд. рублей и обеспечена финансированием в полном объеме.

Пресс-служба ОПФР по РБ

• О доставке пенсий в ноябре