Очередное совещание в формате "Предпринимательский час"

6 Ноября 2020

6 ноября 2020 года состоялось очередное, 32-ое в текущем году, совещание в формате «Предпринимательский час» под председательством главы Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусина Рустама Маратовича, с применением дистанционных методов проведения.

В Администрацию муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан обратился инициатор проекта «Создание автосервиса на территории с. Куяново (Шиномонтаж и мелкий ремонт автомобилей)».

На начальном этапе планируется зарегистрировать ИП. Составлен бизнес-план, требуется оказать содействие в получении субсидии на приобретение оборудования.

В целях оказания всестороннего содействия для реализации инвестпроекта, главой Администрации Мусиным Рустамом даны поручения ответственным лицам об оказании консультационной помощи инициатору проекта по мерам финансовой поддержки, в том числе о возможности участия в программе адресной социальной помощи на основании социального контракта (АСПК) для получения субсидии на приобретение оборудования, в рамках действующего законодательства.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.

Для содействия в организации и развитии предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Краснокамского района Республики Башкортостан можно обратиться к бизнес-шерифу, заместителю главы Администрации по предпринимательству и экономике – Вострецову Альберту Анатольевичу, сот.тел. 8-987-620-50-25.

• Очередное совещание в формате