20 Ноября 2020

19.11.2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

Конкурс проходил в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Краснокамский район Республики Башкортостан», утвержденной постановлением Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан от 12 февраля 2019 года №213 (с изменениями от 02.10.2020г.).

По итогам проведенного конкурса финансовую поддержку получат 4 субъекта предпринимательской деятельности.

Напоминаем, что с 23.11.2020 по 05.12.2020 года планируется проведение дополнительного конкурса на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по следующим направлениям:

а) предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

б) предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

в) предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение оборудования;

г) предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8-34759-7-77-55, сот.тел. 8-987-620-50-25 - заместитель главы Администрации по предпринимательству и экономике – Вострецов Альберт Анатольевич

8-34759-7-71-98 – главный специалист экономического отдела Администрации – Ибрагимов Айдар Минниханович.

• Состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства