Состоялось совещание в формате «Предпринимательский час»

26 Ноября 2020

26 ноября 2020 года состоялось очередное, 35-е в текущем году, совещание в формате «Предпринимательский час» под председательством главы Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Мусина Рустама Маратовича, с применением дистанционных методов проведения.

В Администрацию муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан обратился индивидуальный предприниматель с проектом «Производство и продажа роллов и пиццы».

На сегодняшний день инициатором проекта запущено производство японской кухни на территории г.Нефтекамск. Для расширения и осуществления деятельности в районном центре с.Николо-Березовка требуется приобретение оборудования (печь, тестомес, онлайн-касса).

В целях оказания всестороннего содействия для реализации инвестпроекта, главой Администрации Мусиным Рустамом даны поручения ответственным лицам об оказании консультационной помощи инициатору проекта по мерам финансовой поддержки для получения субсидии, в рамках действующего законодательства.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.

Для содействия в организации и развитии предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Краснокамского района Республики Башкортостан можно обратиться к бизнес-шерифу, заместителю главы Администрации по предпринимательству и экономике – Вострецову Альберту Анатольевичу, сот.тел. 8-987-620-50-25.

• Состоялось совещание в формате «Предпринимательский час»