Состоялось первое заседание избирательного штаба Краснокамского района

13 Января 2021

12 января в большом зале заседаний Администрации района состоялось первое заседание избирательного штаба Краснокамского района по организации и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 8 созыва 19 сентября 2021 года.

Открыл заседание Глава Администрации МР Краснокамский район Мусин Рустам Маратович. Он обозначил задачи избирательного штаба на 2021 год и указал необходимость оказания содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

С информацией по итогам 2020 года и планируемой работе в 2021 году доложил секретарь Совета МР Краснокамский район Горбачёв Алексей Александрович.

В заседании приняли  участие члены избирательного штаба.