Вниманию выпускников!

25 февраля 2021

Уважаемые выпускники школ!

УГНТУ, являясь опорным вузом Республики Башкортостан, включен в реализацию задач «Комплексного плана мероприятий по сохранению в Республике Башкортостан квалифицированных специалистов, привлечению востребованных кадров из других регионов Российской Федерации, стимулированию возвращения выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, обучавшихся за пределами Республики Башкортостан». Для реализации задач данного плана информируем, что в плане приема на 2021 год

УГНТУ имеет более 3800 бюджетных мест. В ближайшее время Минобрануки России выделит квоту приема на целевое обучение, которая по предварительным прогнозам составит не менее 280 мест на программах бакалавриата (специалитета) и не менее 210 мест на программах магистратуры.

Перечень образовательных программ УГНТУ, на которых возможно наличие «целевых» мест представлен в приложении к данной информации.

По вопросам заключения договоров на целевое обучение обращаться в Администрацию муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан (кабинет 28, т. 83475977809).

Приложение 1 - Перечень программ бакалавриата

Приложение 2 - Перечень программ магистратуры