11 марта 2021

10 марта 2021 года на базе территориальной избирательной комиссии муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан прошел зональный практический семинар по вопросам документационного обеспечения  и делопроизводства ТИК с участием председателей и секретарей территориальных избирательных комиссий Калтасинского, Краснокамского, Янаульского муниципальных районов и городских округов города Нефтекамск и города Агидель Республики Башкортостан.

Семинар был организован Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан. В его работе приняли участие секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Долматова Марина Борисовна и советник организационно – методического отдела Бердникова Айсылыу  Миннияровна. В ходе семинара был сделан глубокий анализ работы территориальных избирательных комиссий по делопроизводству и проведены практические занятия по этому направлению. Семинар прошел организованно, участники получили много полезной и необходимой  информации  по документационному обеспечению и делопроизводству в деятельности избирательных комиссий.

• 10 марта 2021 года на базе территориальной избирательной комиссии муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан прошел зональный практический семинар.