Сообщи, где торгуют смертью! Не оставайся в стороне!

15 марта 2021

Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность за сбыт наркотических средств и психотропных веществ. При этом сбыт даже незначительного количества наркотиков уже считается тяжким преступлением, наказание за которое предусмотрено исключительно в виде лишения свободы.
В целях привлечения населения, общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, на территории Республики Башкортостан с 15 по 26 марта 2021 года проводится I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Каждый, кто знает о фактах изготовления, потребления, о местах сбыта, хранения и сбыта наркотиков, местонахождении притонов, может сообщить об этом конфиденциально и в любое время суток. Кроме того, желающие смогут получить подробную информацию об организациях, которые оказывают наркологическую помощь и занимаются реабилитацией наркозависимых лиц.
Номера «телефонов доверия»:
-Управления МВД по Республике Башкортостан (8(347)279-32-92 – круглосуточно, звонок бесплатный);
-отдела МВД России по Краснокамскому району – 8(34759)7-72-02;
-антинаркотической комиссии муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан – 8(34759)7-77-16;
-или по многоканальному телефону 112.

• Сообщи, где торгуют смертью! Не оставайся в стороне!