К труду и обороне готовы!

15 марта 2021

С 12-14 марта в г. Салават состоялся зимний Фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.

В Фестивале приняло участие более 170 учащихся.

Мероприятие длилось два дня.
В программе— упражнения на силу, гибкость, выносливость, стрельба, а также лыжные гонки.
Команду Краснокамского района представляла сборная учащихся школ с. Николо-Березовка, п. Раздолье, с. Шушнур, д. Кариево.

2 ступень - Изилаева Лэйла, Тимеров Самат.
3 ступень - Терентьева Наталья, Давлетов Алмаз.
4 ступень - Вершинина Анна, Шамратов Максим.

По итогам выступления в командном зачёте наши ребята завоевали заслуженное 3 место.
В личном зачёте Шамратов Максим занял 3 место

Выражаем огромную благодарность организаторам Фестиваля, тренерам и учителям физической культуры за подготовку воспитанников!
А ребятам желаем дальнейших успехов, спортивного духа и не останавливаться на достигнутом!!!

• К труду и обороне готовы!