Краснокамцы приняли участие в массовом забеге "Крымская весна"

19 марта 2021

18 марта — День воссоединения Крыма с Россией. Это важное событие новейшей истории.

В Краснокамском районе в с. Николо-Березовка в Парке Победы состоялся массовый забег "Крымская весна".В котором приняли участие более 130 человек. Поучаствовать в забеге мог любой желающий. Наряду с любителями бега на старт вышли спортсмены- профессионалы, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни.
Напомним, Крым вошел в состав России после проведенного там в марте 2014 года референдума, по итогам которого 96,77% избирателей полуострова и 95,6% жителей Севастополя проголосовали за присоединение к России.

• Краснокамцы приняли участие в массовом забеге