С благодарностью за работу

22 марта 2021

18 марта 2021 года в колонном зале Министерства сельского хозяйства руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Александр Сидякин за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд в избирательной системе вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан членам избирательных комиссий Республики Башкортостан.

Из Краснокамского района благодарностью Президента Российской Федерации награждена председатель участковой избирательной комиссии №2349 д. Новоуразаево Лукманова Рима Тимерхановна. Председатель участковой избирательной комиссии №2363 д. Бурнюш Тимиршина Наталья Дмитриевна награждена благодарностью Главы Республики Башкортостан.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!

• С благодарностью за работу