В селе Николо-Березовка отметили День пограничника

28 мая 2021

Охрана государственной границы всегда была почетной обязанностью. На протяжении многовековой российской истории пограничники верой и правдой служат Родине, оберегая священные рубежи нашей огромной державы.

В честь празднования Дня пограничника сегодня в Николо-Березовке в парке Победы Краснокамское отделение Всероссийской организации «Боевое Братство» совместно с комитетом по делам молодежи организовало торжественное мероприятие.

Первый заместитель главы Администрации района Радик Гильмуллин поприветствовал ветеранов, отслуживших в пограничных войсках, активистов пограничного движения, пожелал им крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой.

Присутствующие, в числе которых была и делегация пограничников из г. Нефтекамск, почтили память ребят, отдавших свои жизни ради мира и нашего спокойствия, возложили живые цветы к пограничному столбу и памятнику павшим в «горячих точках» страны и в ходе боевых действий в Афганистане.

Поздравляем краснокамцев с Днем пограничника и выражаем слова благодарности, что наши земляки независимо от своих гражданских профессий всю жизнь остаются верными воинской присяге, свято хранят историю и традиции пограничных войск России!