Волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды» помогали жителям в голосовании

31 мая 2021

С 26 апреля 2021 года на портале 2.gorodsreda.ru стартовало голосование по отбору общественных территорий для благоустройства общественных пространств в 2022 году в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Все это время волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан активно помогали жителям и старшему поколению за голосование объектов благоустройства.

В рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств по благоустройству в Краснокамском районе приняли участие около 3500 жителей. Благодаря активности жителей района план по голосованию здесь перевыполнен, он составил более 100 %.