Состоялось совещание по организации и проведению районного праздника "Сабантуй"

3 июня 2021

Сегодня, в большом зале администрации района состоялось совещание по вопросу подготовки и проведению праздника «Сабантуй-2021» под руководством главы администрации Краснокамского района Мусина Рустама Маратовича и заместителя главы Администрации-начальника Отдела сельского хозяйства Аксанова Радифа Ришатовича.

В совещании приняли участие члены оргкомитета и ответственные за проведение мероприятия. Главная задача совещания - достойная организация и проведение районного праздника "Сабантуй".

На совещании были обсуждены проблемные вопросы по организации районного праздника, также был озвучен план проведения данного мероприятия для ознакомления присутствующих.

Основной праздник запланирован на субботу – 19 июня. Главной площадкой станет база отдыха "Камские зори" на территории с. Николо-Березовка.