Празднично-игровая  программа «Страна под названием «Детство»

4 июня 2021

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в образовательных организациях организованы различные мероприятия. Так, 1 июня в МБОУ СОШ д. Новая Бура совместно с Новобуринским СДК и библиотекой проведена празднично-игровая  программа «Страна под названием «Детство». Праздник начался с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. В начале мероприятия сотрудники библиотеки провели с ребятами литературную викторину «Парад любимых литературных героев» на знание литературных и сказочных героев, произведений русских и зарубежных писателей и мультвикторину. Далее ребята с огромным удовольствием приняли участие в подвижных играх, в веселых конкурсах, необычных эстафетах, развили ловкость и внимание в различных соревнованиях, пели песни и танцевали. Все участники мероприятия получили сладкие подарки и утешительные призы. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

• Празднично-игровая  программа «Страна под названием «Детство»