Ежегодная акция «Свеча памяти»

23 июня 2021

С 21 на 22 июня проходит акция «Свеча памяти», участники которой ежегодно зажигают свечи в честь павших воинов в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. в боях за Родину.

В День памяти и скорби все сельские поселения Краснокамского района приняли участие во Всероссийской акции, в честь 80-летия со дня начала Великой Отечественной войны. Сотрудниками сельсоветов и волонтёрами Краснокамского района была организована раздача свечей неравнодушным жителям.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом. Надеемся, что данная акция способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.

• Ежегодная акция «Свеча памяти»