ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

27 августа 2021

В Администрацию муниципального района Краснокамский район РБ обратился инициатор инвестпроекта «Цех по производству х/б перчаток, рукавиц, средств индивидуальной защиты, спецодежды», с плановым объемом инвестиций 5,5 млн.руб. и созданием 4 новых рабочих мест.

В период наиболее сильного влияния внешних факторов, в том числе связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, действующий предприниматель принял непростое решение – смена сферы деятельности взамен ее прекращения. Для чего ему необходимо производственное помещение, консультационная помощь по мерам финансовой поддержки для приобретения оборудования.

В рамках «Предпринимательского часа» в обсуждении инвестнамерений приняли участие глава Администрации Мусин Рустам Маратович, его заместитель по экономике, инвестициям и предпринимательской деятельности – Бизнес-шериф Фазлеев Марат Мирхатович. В ходе обсуждения вопросов инициатору проекта оказана консультационная помощь по мерам финансовой поддержки, принят ряд иных решений, необходимых для реализации инвестпроекта.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.

Для содействия в организации и развитии предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Краснокамского района Республики Башкортостан можно обратиться к заместителю по экономике, инвестициям и предпринимательской деятельности – Бизнес-шерифу – Фазлееву Марату Мирхатовичу, сот.тел. 8-917-439-19-71.

«Предпринимательские часы» проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» еженедельно в администрации района по адресу: с.Николо-Березовка, ул.Карла Маркса, 3.