27 августа 2021

28 августа, в отделении РГАУ МФЦ с.Николо-Березовка состоялось награждение сотрудников, посвященное 10-летию создания сети многофункциональных центров в Республике Башкортостан. Главные специалисты Ершова Ксения Сергеевна и Мухутдинова Лениза Касимовна  были поощрены ведомственными наградами за значительный вклад в развитие и организацию предоставления государственных и муниципальных услуг. В мероприятии принял участие заместитель главы Администрации муниципального района Краснокамский район Фазлеев Марат Мирхатович.

В нашем районе МФЦ создан  в ноябре 2015 г.

На начало открытия отделения общее количество оказываемых услуг составляло -  196 услуг, на сегодняшний день почти 300 услуг.

В отделении организовано предоставление государственных и муниципальных услуг в 5 универсальных окнах + ресепшен. Для удобства заявителей, работает система электронной очереди, обеспечена возможность оплаты государственной пошлины на месте. Также в отделении имеется компьютер с выходом на портал госуслуг, воспользоваться которым могут все желающие.

Сегодня сложно найти человека, который ни разу не обращался к нам за оформлением государственных или муниципальных услуг. Это – современное и высокотехнологичное лицо государства, его интерфейс, который сейчас помогает решать многие жизненные проблемы.

• В отделении РГАУ МФЦ с.Николо-Березовка состоялось награждение сотрудников, посвященное 10-летию создания сети МФЦ в РБ