28 сентября 2021

В селе Николо-Березовка Краснокамского района с 24 по 26 сентября прошли финальные соревнования в зачет XXIX Сельских спортивных игр республики Башкортостан по первой и второй группе. По первой группе приняли участие 21 команда сельских районов, по второй группе 7 команд.

Итоги по первой группе: 1 место – Кармаскалинский район, 2 место – Уфимский район, 3 место – Хайбуллинский район.

Итоги по второй группе : 1 место – Учалинский район, 2 место – Благовещенский район, 3 место – Белебеевский район.

• Финальные соревнования в зачет XXIX Сельских спортивных игр республики Башкортостан