О создании центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

13 октября 2021

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ООШ д.Раздолье-филиал МБОУ СОШ с. Музяк МР Краснокамский район Республики Башкортостан приняла участие в программе «Создание (обновление) материально-технической базы для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах».

В рамках программы была проделана большая работа, результатом которой стали интересные занятия, на которых ребята проводят опыты, экспериментируют, погружаются в науку. Оснащенные современным оборудованием кабинеты физики, биологии и химии стали любимым местом учеников. Несомненно, подобные занятия помогут школьникам стать конкурентоспособными в современном мире.