Очередное совещание в формате "Предпринимательский час"

22 октября 2021

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 22 октября глава администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Рустам Маратович Мусин провел двадцать девятое в 2021 году совещание в формате «Предпринимательский час».

Инвестиционный проект «Тепличное хозяйство» реализуется на территории муниципального района Краснокамский район с 2014 года. Цель проекта – обеспечение населения Краснокамского района доступной продукцией местного производителя (свежесобранными огурцами). На сегодняшний день на производстве (8 теплиц) трудится порядка 9 человек. Данная производственная линия позволяет выпускать и реализовывать продукцию на территории республики в количестве около 300 тонн ежегодно. В планах 2021-2023г.г. строительство дополнительных теплиц, увеличение объемов производимой продукции, создание 2-х новых рабочих мест, дополнительный объем инвестиций в инвестпроект порядка 15 млн. руб. собственных средств.

Запрашиваемая мера государственной поддержки - оказание консультационной помощи по мерам финансовой поддержки в части возмещения затрат на оплату коммунальных услуг.

Проект рассмотрен участниками «предпринимательского часа», поручения с конкретными сроками исполнения закреплены соответствующим протоколом.

Приглашаем действующих и потенциальных предпринимателей принять участие в еженедельных совещаниях в формате «Предпринимательский час». Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34759-7-77-55, 8-34759-7-77-32, 8-34759-7-71-98.

• Очередное совещание в формате