В ФОК "Прикамье" прошла Декада спорта и здоровья

13 Января 2016

В  период новогодних каникул со 2 по 10 января в ФОК "Прикамье" были организованы массовые мероприятия для населения, приуроченные к Декаде спорта и здоровья "Рождественские выходные". За это время плавательный бассейн комплекса посетили 1186 человек. B период новогодних праздников провели оздоровительную гимнастику для населения «Здоровым быть модно!», в которой с удовольствием  приняли участие 34 человека. Пятого января  в плавательном бассейне организовали водные веселые старты «Веселая семейка», а 8 января в спортивном  зале – семейные старты «Мама, папа, я –  спортивная семья», где между собой соревновались 8 семей. Также в период зимних каникул было организовано посещение плавательного бассейна учащимися школ Краснокамского района. В спортивном зале комплекса был проведен Новогодний турнир по настольному теннису среди желающих всех возрастов, в котором приняло участие около 30 человек. Самым зимним мероприятием стало массовое катание на ледовом катке в течение зимних каникул.