Соревнования по хоккею с шайбой прошли в с. Николо-Березовка

14 Января 2016

6 января в с. Николо-Березовка в рамках массовых соревнований Республики Башкортостан «Лига дворовых чемпионов. Старт» прошли спортивные соревнования по хоккею с шайбой. Несмотря на мороз жители села, являющиеся любителями хоккея, собрались на катке в парке «Победы», чтобы выявить лучших игроков. Каждый участник был награжден памятными призами Администрации сельского поселения Николо-Березовский сельсовет согласно итогам игры.

Стоит отметить, что хоккей в последние годы завоевал популярность среди рабочей молодежи села. Мужчины не просто научились хорошо играть. Они приобрели полную экипировку и часто посещают тренировки.

• Соревнования по хоккею с шайбой прошли в с. Николо-Березовка