Состоялись отборочные соревнования по фитнес-аэробике

3 Марта 2016

В городе Нефтекамск 28 февраля состоялись отборочные соревнования регионального отделения федерации фитнес-аэробики России по Республике Башкортостан. Во Дворец Молодежи на соревнования съехались спортсмены разных возрастов со всего Башкортостана. В отборочных соревнованиях участвовали кадеты, юниоры и взрослые, а самые маленькие показали своё мастерство на специально организованном для них турнире.

Команда "Адреналин" - воспитанники секции фитнес-аэробики  ФОК "Прикамье"  под руководством Хусаиновой Алии Ринатовны, представили на суд жюри 2 танца. В результате, в возрастной категории 8-10 лет в номинации «Аэробика» заняли III место. По словам жюри, уровень, который показали наши ребята, был очень высок.  Первое выступление на соревнованиях – это подведение итогов работы воспитанников и тренера за первый год занятий. Поздравляем наших детей с призовым местом и желаем новых спортивных побед!

• Состоялись отборочные соревнования по фитнес-аэробике