Внимание конкурс!

25 Марта 2016

1 апреля – веселый и жизнерадостный праздник. Этот день, когда много шуток и розыгрышей.

Комитет по делам молодежи объявляет фотоконкурс на самую забавную и необычную фотографию «ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ!»

На конкурс принимаются фотографии, снятые Вами, на которых есть забавный сюжет/портрет, вызывающий улыбку. Героями фотоснимков должны быть реальные люди, живущие рядом с вами.

Конкурс проводится с 23 марта 2016 г. по 31 марта 2016 г.

Условия участия в конкурсе:

- от одного конкурсанта принимается 1 фотография;

- быть подписчиком группы  - Молодежная политика Краснокамский  район РБ (https://vk.com/club85947436);

- репост данной записи;

- скачивание фото из Интернета запрещено.

Для участия в конкурсе, необходимо сделать фотографию по теме конкурса и загрузить ее в альбом «От улыбки станет всем светлей!»

Под конкурсным материалом нужно указать фамилию и имя конкурсанта, наименование сельского поселения  (село, деревня). Голосовать могут только участники публичной страницы.

Для того, чтобы проголосовать в пользу какой-либо работы, необходимо просто нажать «Мне нравится».

Победители определяются по количеству голосов 31 марта 2016 г. в 17.00 час.

Автора фотографии, за которую проголосовало большинство, ждут призы от Комитета молодежи  Краснокамского района.