Вниманию населения!

25 Марта 2016

Архивный отдел Администрации муниципального района Краснокамский район объявляет о проведении проекта « Сохраним историю вместе: семейные фотохроники». Для пополнения муниципального архива фотографиями, отражающими историю района, села, предприятий, жителей и их семей, архив начинает  прием таких фото. Вы сделаете благородное дело, если принесете фотографии, хранящиеся в семье и предоставите возможность оцифровать их. Фотографии будут сразу же возвращены, единственное что нужно, знать, что изображено на фото и в какой период сделан снимок.  Проект стартует  с 01 апреля 2016 г. по 31 декабря 2018 г. Условия участия: возраст участников не ограничивается. К участию в  проекте приглашаются владельцы фотографий, как авторы, так и их наследники. Фотографии (для сканирования с возвратом подлинников) либо их электронный вариант принимаются по адресу:   село Николо-Березовка, ул. К. Маркс,  д. 6 либо по электронной почте: arhivkrasnokama25@rambler.ru,  krasnokama-arhiv@yandex.ru.  Справки по телефону  8(34759) 7-71-54. С каждой фотографией должна быть представлена следующая информация: - дата съемки (если не известна точная дата, то примерная); - место съемки;- автор съемки Ф.И.О. (если известен); - сопроводительная, краткая информация об изображении на фотографии; - Ф.И.О. отправителя, почтовый адрес, телефон. Количество работ, предоставляемых одним участником, не ограничивается.       Поэтому просьба к жителям района: «Дорогие, Краснокамцы! Не выбрасывайте семейные архивы. Храните их – для своих потомков, для всех кто придет после нас или передавайте на хранение в муниципальный архив. Сохраним историю вместе!».

• Вниманию населения!