Динисламова Милана стала Лауреатом 2 степени в номинации «Эстрадный вокал»

13 Мая 2016

В рамках празднования дня Великой Победы в 2016 году 07 мая на площади РК «Центральный» и УСА «Уфа-арена» состоялся финал Открытого городского детско-юношеского конкурса песни "С чего начинается Родина?". Сотни молодых исполнителей и творческих коллективов Башкортостана в возрасте до 25 лет боролись за право выступить на этой сцене, и только лучшие из лучших смогли получить заветные призовые места. По итогам отборочного тура в финал конкурса вышла и представительница нашего района Динисламова Милана, которая стала Лауреатом 2 степени в номинации «Эстрадный вокал».

Мы поздравляем Милану с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Милана учится в 6 «Б» классе с.Николо-Березовка Краснокамского района РБ. В свободное от школы время занимается в разных кружках нашего села. Посещала танцевальный ансамбль «Забава», является участником образцовой театральной студии «Глория», благодаря этому участвует почти во всех мероприятиях, где показывает свое актерское мастерство. Самым своим лучшим увлечением считает пение. С 7-летнего возраста стала посещать школу искусств, где занимается на фортепьяно и обучение вокалу, и именно с этого возраста стала участвовать в различных конкурсах эстрадного пения. В 2014г. во Дворце молодежи с.Николо-Березовка открылся кружок бардовской песни под гитару, куда Милана записалась с большим удовольствием и посещает его до сих пор.

• Динисламова Милана стала Лауреатом 2 степени в номинации «Эстрадный вокал»