Внимание конкурс

28 июня 2016

В соответствии распоряжением Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан «О конкурсе на замещение вакантной должности руководителя образовательных учреждения» от 28.06.2016 года № 267, объявляется конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат среднего (полного) общего образования имени Героя Советского Союза Ш.С.Сулейманова с. Новый Каинлык» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

Перечень документов представлен в Положении о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей руководителей общеобразовательных учреждений муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, утвержденном Постановлением Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан от 11 февраля 2013 года № 244, размещённом на официальном сайте Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

Прием документов производится до 18.00ч.  28 июля 2016 года по адресу с. Николо-Березовка, ул.Карла Маркса, 12.

Справки по телефону (8 347 59) 7-78-58