Сегодня – выборы!

18 Сентября 2016

Сегодня, 18 сентября 2016 года в Краснокамском районе проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации 7 созыва и выборы депутатов Совета муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан 4 созыва. Для избирателей района открыты двери 37 участковых избирательных комиссий.

В селе Николо – Березовка на центральной площади состоялся праздник «Золотая осень» с театрализованным представлением, концертом художественной самодеятельности ЦРДК. В ходе праздника для детей и взрослого населения были проведены конкурсы, игры, спортивные соревнования.

Также с 10.00 часов работала сельскохозяйственная ярмарка. Сельскохозяйственные предприятия района, крестьянские фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели выставили на продажу мясо-молочную продукцию, мёд, рыбу, мучные изделия и другие продукты питания. Кроме того, населению представилась возможность приобрести зерно, зернофураж, сено, солому, дрова и другую продукцию сельхозтоваропроизводителей.