Вниманию предпринимателей Краснокамского, Калтасинского, Янаульского районов, городов Нефтекамск и Агидель!

19 Сентября 2016

Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан приглашает принять участие на выездном зональном семинаре-совещании по вопросам соблюдения норм трудового законодательства, который  проводит Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан 23 сентября 2016 года по адресу: с. Николо-Берёзовка, ул. Карла Маркса, д.1 (здание ЦРДК). Регистрация участников с 10.00 ч.

По организационным вопросам обращаться в экономический отдел Администрации МР Краснокамский район по тел. 8(34759) 7-71-98.