16 Мая 2017

В соответствии с планом тематических горячих линий на 2017 год и в целях информирования граждан территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан с 22 мая по 05 июня 2017 года проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров, а также по услугам детского отдыха.

Телефоны горячей линии: 2—13-23, 4-43-34.

• О тематическом консультировании граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха