Выставка фотодокументов

15 Июня 2017

В здании архивного отдела Администрации муниципального района Краснокамский район РБ экспонируется выставка фотодокументов "Сабантуй. Бережно сохраняя традиции".

Выставка подготовлена с использованием архивных документов, переданных на постоянное хранение в архив. Фотографии отражают фрагменты и яркие моменты районного Сабантуя с середины 80-х и 90-х годов.

Специалисты архивного отдела приглашают жителей района посетить выставку и принять активное участие в пополнении коллекции архивных фотодокументов.

Желающие могут передать на хранение документы, фотографии по истории населенных пунктов, организаций, граждан, чья жизнь была связана с районом в различные исторические отрезки времени.

Архив гарантирует полную сохранность переданных личных документов, которые станут ценными историческими источниками, дополняющими и обогащающими Архивный фонд Российской Федерации.

Архивный отдел Администрации муниципального района Краснокамский район РБ расположен по адресу: с. Николо-Березовка, улица Карла Маркса, д.6

Часы работы выставки:

Понедельник - пятница с 10.00 до 17.00.

Выходные дни - суббота, воскресенье.

Адрес электронной почты: krasnokama-arhiv@yandex.ru, 25.arhiv@bashkortostan.ru

Телефоны: (8 34759) 7-71-54