Конкурс на замещение вакантной муниципальной должности

9 августа 2017

Администрация  муниципального района Краснокамский район объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной  должности директора МУП «Камский элеватор»  муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

Требования, предъявляемые к претенденту: высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт на руководящей должности не менее одного года.

Гражданин РФ, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию муниципального района Краснокамский район:  личное заявление о допуске на участие в конкурсе, анкету установленной формы с фотографией,  копию трудовой книжки и документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы), предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте).

Заявки на участие принимаются в  течение 30 дней со дня объявления об их приеме в рабочие дни по адресу: с.Николо-Березовка, ул. К-Маркса, 3, каб. 28, тел. (34759) 7-78-09