Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

18 августа 2017

Администрация муниципального района Краснокамский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной  службы главного специалиста сектора по мобилизационной работе и делам ГО и ЧС  Администрации.

Квалификационные требования: наличие среднего специального или высшего профессионального образования.

Гражданин РФ, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию муниципального района Краснокамский район:

- личное заявление о допуске на участие в конкурсе;

- анкету установленной формы с фотографией;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (медицинская справка по учетной форме №001-ГС/у).

Документы представляются в течение 21 дня со дня объявления об их приеме в рабочие дни по адресу: с.Николо-Березовка, ул. К-Маркса, 3, каб. 28, тел. (34759) 7-78-09